Насколько это опасно?

Здравствуйте месяц назад прикусила на нижней губе слизистую образовалась язвочка по началу болела потом затянулась и образовалось пятно как ободок или гепиримия красная, она не болит ничего, скажите что делать и на сколько это опасно?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, так протекает процесс заживления. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Слизистая довольно быстро регенерирует. Не следует употреблять горячие, раздражающие продукты,напитки,не курить.Как только процесс формирования рубчика завершится, вы забудите об этом.Имеет смысл посетить стоматолога, провести исследование прикуса(одна из причин прикуса щек,губ), не торопитесь во время приема пищи,это не правильно. Вам непременно расскажет стоматолог более подробно по методам ухода за полостью рта.Это правильное решение вопроса ив ваших интересах.