Немеет губа при приеме пищи

Здравствуйте! На нижней губе при употреблении пищи немеет по середине. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить компрессию нерва образованием, например кистой, так же могут иметь место другие причины. Для уточнения ситуации посетите врача-стоматолога очно дял осмотра. Так же может потребоваться консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза.