Нужно ли удалять зубы мудрости?

скажите стоит ли удалять зубы мудрости? они меня не беспокоят

Ответы

Здравствуйте. Решение вопроса об удалении зубов целесообразно, они могут привести к возникновению кариеса на семерках. Зубы мудрости не участвуют в жевании и часто разрушаются достаточно быстро после прорезывания. Для уточнения ситуацию необходимо обратиться к врачу стоматологу на прием очно с результатами снимков. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.