Облазит кожа с губ после бальзама

начал полоскать рот Lacalut и через день стала появляться белая кожица во рту и облазить где губы .

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно полоскать полость рта теплым отваром шалфея или календулы (можно чередовать), несколько раз в день.

Здравствуйте. Прекратите использование средства,либо использовать в разведении. Не исключено что данный состав для вас не подошел либо вы приобрели контрафактную продукцию. Посетите стоматолога с опытом работы, проведите осмотр. Полоскать полость рта отваром ромашки. Этого вполне достаточно.Слизиста достаточно быстро регенерирует,посему волноваться не следует (это не отменяет посещение стоматолога). Не откладывайте,вполне возможно вам предложат средства для скорейшего восстановления слизистой.