Образование на языке

Добрый день. У меня сбоку языка ближе к корню языка и с одной стороны только какое то образование появилось довольно большое, торчит прям сбоку по цвету как язык , была у двух стоматологов они сказали там зуб не может натирать так как это далеко находится и образование спокойное. Что это может быть. Фото нельзя присылать тут? Язык сам с белым на летом и красных немного точек есть. Сдавала из зева пасев но не обнаружено никаких

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-онкологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Спасибо вам большое. Я просто уже в отчаянии что два врача даже не знают что это, говорят на папилому не похоже а что это незнают