Онемение лица

Здравствуйте! Я откусила твердую конфету передним зубом. Зуб (правый) заболел, я перестала его чувствовать, правая часть лица немного отнялась. В стоматологии мне его отремонтировали, но симптомы остались. В другой стоматологии мне сказали, что нужно заново чистить канал и пломбировать, а то я лишусь зуба! Первый стоматолог говорит, что это не правда! И что мне делать в этом случае? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Выберите врача, которому доверяете больше. При необходимости посетите еще одного специалиста. Так же стоит посетить невролога для оценки ситуации с онемением и назначения терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, витаминов группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии.

спасибо)

Здравствуйте.Решение принимать возможно только по результатам исследований . Выполните снимки, по результатам которых можно определить необходимость в проведении мероприятий. На время проведения исследований вполне возможен прием нимесила, нейромультивита.Это поможет снять воспаление и улучшить самочувствие. Не откладывайте проведение исследований и принятие решения на проведение терапии.