Опасна ли дырка в зубе?

Здравствуйте может ли навредить подростку маленькая дырка в зубе без нерва?

Ответы

Здравствуйте. Маленькая дырка в зубе может со временем стать большой, может развиться пульпит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению, проведена санация. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно имеет смысл посетить стоматолога, провести обработку и установить пломбу. Это правильно. Создатель наградил вас 32 зубами, если не жаль потерять один,можно не посещать доктора.Мой совет,не откладывая в поликлинику к стоматологу.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Внимательно следите за здоровьем полости рта. Это весьма важно для здоровья.