Опухла и болит щека

Уважаемые врачи, меня зовут Артём, мне 13 лет. У меня опухла правая щека, и при нажатии она болит. Также при нажатии болит правый лимфоузел в шее. Зубы не болят, температура 36.7 Очень надеюсь на ваш ответ.

Ответы

Здравствуйте. Возможен воспалительный в полости рта, воспаление слюнной железы. Посетите очно стоматолога, сдайте общий анализ крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика.

Здравствуйте. Вам надлежит провести осмотр стоматологом,инфекционистом. Воспалительный процесс исключить нельзя . Необходимо исключить воспаление околоушных желёз. Не откладывайте визит к доктору,выполните клинический анализ крови

Здравствуйте снова! Я вылечил правую щеку, она вернулась в прежнее состояние. Но теперь у меня опух левый лимфоузел в шее, я пью 3 день антибиотик азитрокс, пью уже неделю нимесил, первый день Циклоферон, раствор из ромашки, полощу солевым раствором. Также я сдал анализы на кровь из пальца: все нормально. Через 2 дня пойду сдавать кровь из вены. Скажите, когда это пройдет и что еще нужно сделать? Очень надеюсь на ответ.