Опухла щека и сильный озноб

Опухла щека, на корло переходит, температура, сильный озноб, рвота, какие таблетки могут снять этот флюс? Стоматолог сказал что это воспалился нерв и ничего не назначил

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, имеет место воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к другому стоматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации. При повышении температуры возможен прием ибупрофена или парацетамола. Так же возможно назначение антигистаминного препарата, например супрастина.

Здравствуйте. в вашем случае необходим осмотр,исследование клинического анализа крови. Непременно начните прием антигистаминного препарата, ежели стоматолог исключил патологию полости рта, прием наклофена,нейромультивита, посещение невролога,лор врача(исключить развитие паратонзиллярного абсцесса. Не следует откладывать выполнение рекомндаций,это правильно и . в ваших интересах.