Опухла щека

Здравствуйте, уже 3-й день припухла щека, ничего не болит единственое температура колеблица 36,9-37,5 восновно поднимается к вечеру, припаратов ни каких не принимаю,сплю мало гдето часов 5-ть в сутки но высыпаюсь,слабость ощущаю только при повышении температуры атак чуствую себя нормально,Пожалуста помогите

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к стоматологу очно, выполнить общий анализ крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика.

Здравствуйте. Непременно прием парацетамола при любом повышении температуры,полоскать полость рта отваром календулы, посетить стоматолога в очном порядке. Желательно не откладывать визит к доктору. После осмотра, вам будут даны рекомендации