Отказали в стоматологической помощи

Добрый ночи у меня такая ситуация вышла что разболелся зуб и опухоль пошла в нутри щеки и пошло вниз верх опухоль к глазу в частной клинике мне сказали что подозрение на обцес и отказались вырезать могу показать что сейчас стало со щекой

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно (к другому специалисту, обладающему достаточной квалификацией). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению, при необходимости вас госпитализируют. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно начать приём антибиотика+ пробиотик, намесил , полоскать полость рта раствором перекиси водорода (1 стл перекиси водорода в растворить в 1 стакане воды, чередовать с отваром ромашки). Непременно приём антигистаминного препарата. Не следует откладывать проведение рекомендованных лечебных мероприятий. Это в ваших интересах