Папилломы на языке

на языке возле гортани появились остроконечные папилломы и очень быстро разрастаются, что делать?!к врачу не могу попасть,т.к. нет местной прописки или местного полюса, сказали идти платно,но цены завышенные и зачем я буду платить если диагноз я и так знаю,вопрос только чем лечить?

Ответы

Здравствуйте. Причиной возникновения является врач индивидуально. Так же стоит решить вопрос об удалении образований, сделать это без рисков может только профессионал. Не стоит откладывать обращение к специалисту, особенно, учитывая быстрый рост образований.

Здравствуйте . В вашем случае, вы не можете быть уверены в диагнозе, поскольку не являетесь доктором. Вы вполне можете принять за кондиломы разрастание сосочков языка. Только осмотр и поведение исследований позволит вам определить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Разумеется , проведение терапии, вы не сможете провести самостоятельно( если вы в ней будете нуждаться). Развитие папиломатоза, может иметь неоднозначные причины. Непременно выполните исследование на вич.