Под языком на уздечке что-то белое

Дд. Под языком на уздечке незнаю как описать, что то белое, когда поднимаю язык максимально вверх, то побаливает немного, раньше такого не было. с чем может. связано?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, без осмотра в такой ситуации можно только предполагать. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно полоскать полость рта теплым отваром шалфея или календулы (можно чередовать), несколько раз в день.