Подойдёт ли обычная паста?

Мне нужно пользоваться пастой для чувствительных зубов. Подойдет ли обычная паста, снижающая чувствительность (написано на ней)

Ответы

Здравствуйте. Использование такой пасты возможно. Оптимальную пасту вам может подобрать стоматолог после осмотра, в зависимости от состояния эмали. Щетка не должна быть жесткой, чтобы не повреждать эмаль. Важно исключить кислую пищу, горячую, холодную (особенно не следует чередовать их без промежутка времени. это ведет к повреждению эмали). посетите стоматолога, обсудите вопрос о нанесении защитного покрытия на зубы.

Здравствуйте.Вероятность того,что какая либо паста (зубная )поможет вам ,практически,равна 0. Рекомендую посетить грамотного стоматолога, провести осмотр, исследование клинического анализа крови, уровень микроэлементов крови. Для снижения чувствительности возможно использовать фторлак. Однократной обработки хватает на достаточно длительный период. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.исключить очень горячую и очень холодную пищу, напитки