Покалывает кончик языка

Здравствуйте у меня иногда бывает кончик языка чуть покалывает , даже не сказать колит , не знаю как объяснить ощущение , иногда кажется немеет , но тоже не правильно , вообщем не понятное ощущение, скажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу обратиться? Вообще у меня всд по гипотоническому типу , уздг сосудов головы и шеи делала , сказали сосуды справа маленького диаметра, так же узи сердца делала , сказали пролапс клапана , рука и нога левая чуть чуть слабеет бывает, голова часто кружится

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите стоматолога, проведите осмотр. Без осмотра, только по сообщению, совершенно не понять о чем речь и как выглядит ваш язык. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это правильно и в ваших интересах. Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить варианты коррекции

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крвои, биохимию крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Скорее всего имеют место проявления вегетативной дистонии. Если имеет место стресс, возможно начать прием пустырника