Полностью отсутствуют зубы

здравствуйте скажите пожалуйста если нет зубов вообще то что делать?

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации могут быть установлены несколько имплантов, на которые потом будут установлены протезы, может быть выполнена имплантация всех зубов, есть еще некоторые варианты. Для уточнения ситуации стоит обратиться к стоматологу, занимающемуся протезированием, очно, выполнить снимки. По совокупности данных будет определена тактика и предложены варианты решения проблемы.

Здравс. Если при отсутствии зубов вы не нуждаетесь в средствах, действительно , можно заняться постановкой имплантология. В противном случае имеет смысл рассмотреть съемные протезы. Не дорого, при правильной подгонке- хорошо работают. На ночь будете снимать, мыть , утром надевать. Решение принимать вам. Подумайте, что для вас более приемлемо.