Помогут ли таблетки ларипронт?

Полость рта покрылась налетом, не совсем понятным, язык тоже, думаю кандидоз полости рта, под рукой есть таблетки ларипронт, помогут ли они.

Ответы

Здравствуйте. Кандидоз возможен, но диагноз нужно подтвердить, и самолечением заниматься не стоит. Посетите стоматолога очно, выполните соскоб. По результатам будут даны рекомендации. Самостоятельно полощите полость рта отваром календулы несколько раз в день.