Поможет ли Флюкостат от кандидоза во рту?

здравствуйте, а поможет ли флюкостат от кандидоза во рту?

Ответы

Здравствуйте. Флюкостат может оказать положительный эффект. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к стоматологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Не советую заниматься самолечением. Непременно уточните причину развития заболевания и устраните ее. Это правильное решение. Посетите гастроэнтеролога, стоматолога,выполните исследование полости рта, фиброгастроскопию,клинический анализ крови. В противном случае вероятность рецидива весьма ожидаема. На время проведения исследований вполне допустимо полоскать полость рта раствором перекиси водорода(1стл перекиси водорода растворить в 1/2 стакана воды)

Здравствуйте! очень важно выявить причины, почему вдруг кандидоз во рту. Это бывает не так часто. Вы перенесли воспалительное заболевание или же очено снижен ммиунитет? Это играет роль в подборе лечения.