Постановке импланта при брекет-системе

Здравствуйте. Я хотела бы узнать можно ли не ставить зубной имплантат во время ношения брекетов?

Ответы

Здравствуйте. Разумеется нет, если проблема в в ряду брекетов. Придется снимать брекеты. Посоветуйтесь с вашим стоматологом, вам непременно дадут разъяснения по этому поводу

Здравствуйте. Это решает врач стоматолог в индивидуальном порядке на очном приеме. Зависит от системы брекетов и расположения предполагаемого импланта.