Постоянно неприятный запах изо рта

добрый день!! мне 33 года,у меня проблема уже 10 лет- запах со рта. Наблюдаюсь у врача стоматолога, лечим,убираем камни,делаем уколы.Как только уколы сделаем через какое то время опять запах появляется, даже когда почищу зубы,через 10 минут опять запах!! Язык щеки десны чищу каждый день, налет на языке каждый день,но не сильный! Может все это идет из нутри? как узнать?спасибо

Ответы

+1
Здравствуйте. Могут быть другие причины запаха, вы правы. Для уточнения ситуации необходимо посетить ЛОР врача, исключить воспалительные процессы в носоглотке. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок придаточных пазух носа. Так же может потребоваться консультация гастроэнтеролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.