Повреждение слизистой под языком

Здравствуйте. У меня повредилась мягкая ткань под языком . Кусочек оторвался , болтыхается и очень болит. Что делать? Спасибо вам!

Ответы

Добрый день. Рот полощите отваром ромашки. При необходимости обратитесь к стоматологу очно для удаления беспокоящего фрагмента ткани. Избегайте острой и горячей пищи.

Здравствуйте. Посетите хирурга, если в полости рта, действительно, что то " болтается",вам это удалят в кабинете. Проблем не должно быть.