Появилась шишка на губе

Появилась шишка на губе прикусил 1-2 назад Не проходит сама шишка не болит что делать?

Ответы

Здравствуйте.Может иметь место инфильтрат. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостяотельно можно полоскать полость рта отваром календулы.

Здравствуйте. В вашем случае имеет место травма щеки. Полоскать полость рта отваром ромашки, исключить повторную травматизацию, не торопитесь во время приема пищи.Как правило, все достаточно быстро проходит( при отсутствии повторной травмы и выполнении рекомендаций. Это в ваших интересах.