Появились шишки во рту

Здравствуйте, в ротовой полости в конце на верху, появилось несколько шишок. Потом с правой стороны тоже появилось. Что делать? Как выяснить самостоятельно что это такое. И больно ли вообще будет происходить процесс осмотра и удаления?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Если есть возможность предоставьте снимки. Непременно прокомментирую.Посетите лор врача, проведите осмотр.Пояснить вам суть проблемы без осмотра нет возможности.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Контроль температуры.Полоскать горло раствором перекиси водорода(1стл перекиси водорода растворить в 1/2 стакана воды). Чай с имбирем,лимоном. терапию вам назначат по результатам осмотра.