Пожелтело небо

Здраствуйте у меня пожелтела нёба

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимия, в том числе на уровень билирубина, печеночные пробы. Так же может потребоваться консультация ЛОР, стоматолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование клинического и биохимического анализов крови, анализ мочи, узи органов гепато-билиарной системы.Полученные результаты предоставьте вашему терапевту.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты решения проблемы. Непременно прием дюспаталина, овесола. Строгое соблюдение режима питания и диеты.