Прикусил язык

Здравствуйте.Ночью случайно прикусил хорошо язык-упал с кровати.Только ближе к вечеру получилось воспользоваться "Камистад".С дозой и временем переборщил-в результате язык онемел,а укусы вздулись,я их проткнул и попытался отодрать.Получилось только хуже.Прополоскал рот 3% раствором перекиси водорода,не знаю что делать дальше,помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Полощите рот отваром календулы, несколько раз вдень. Посетите врача очно для осмотра, по результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Исключите острую, горячую, кислую, грубую пищу.

Здравствуйте . Непременно посетите доктора. Не пытайтесь заниматься самолечением,возможно причинение значительного ущерба своему здоровью. Чем быстрее вы посетите врача,проведете осмотр(без осмотра,предлагать терапию не реально),тем проще будет вам провести терапию