Проблемы после зубного протезирования

Здравствуйте Поставили мосты и коронки из циркония Со стороны языка между десной и коронками большие промежутки Врач говорит,что так и должно быть Это промывное пространство Лукавит ли врач Или это так и надо Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, как давно проведено вмешательство. Возможно, десна еще не заняла необходимое положение. Может иметь место парадонтоз, другие проблемы. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к другому врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика

Здравствуйте.Промывное пространство составляет доли миллиметра,все остальное -врачебная ошибка либо не выполнение правил ухода за изделием.Ежели у вас прошло мало времени-ошибка врача.Видимое пространство создает угрозу инфицирования, расшатывания ,слома. Непременно посетите доктора.Поясните ,что так быть не должно.Попросите переделать работу .Это ваше право.Аргументы о промывном пространстве не должны рассматриваться.