Пью Сотрет, можно ли ставить анастезию или нет?

Здравствуйте, воспалилась десна скорей всего что-то с зубом на днях иду к врачу, но я пью Сотрет (таблетки от прищей) можно ли ставить онастезию или нет ?

Ответы

Здравствуйте. Применение местной анестезии возмржно, это не создает рисков взаимодействия и ухудшения переносимости или эффективности препарата. Врача в любом случае стоит предупреждать обо всех принимаемых препаратах.

Здравствуйте.Вы должны сообщить о приеме препарата вашему стоматологу. Использование анестетика вполне допустимо. До посещения стоматолога вполне возможно использовать нимесил, это снизит воспаление и боль.Не откладывайте посещение доктора в очном порядке. Относительно приема ретиноидов, непременно проведение исследований клинического и биохимического анализов крови.