Сколько стоит лазерное лечение зуба?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько примерно сейчас стоит лазерное лечение зуба, и как долго потребуется его лечить?

Ответы

Здравствуйте. Цены на медицинские услуги могут иметь весьма большое различие в зависимости от региона и конкретной клиники. В Москве, например, цены от 7 тысяч. Правильно будет уточнить цену в конкретном медицинском учреждении, а лучше нескольких, расположенных в регионе Вашего проживания. Посмотреть список подходящих учреждений Вы можете, вбив в поисковик искомые характеристики.. Обязательно посмотрите отзывы на клинику.

Здравствуйте. Прайс вы сможете уточнить по месту проведения терапии, либо погуглив по сайтам стоматологических клиник, как правило, это не секретные данные, они есть в свободном доступе. Время лечения будет зависеть от степени сложности . Непременно обсудите это с вашим лечащим доктором. Иного варианта не вижу.