Сломана челюсть

У меня сломана челюсть между 3.1 3.2 зубом без смещение , прошло 15 дней , нечего не беспокоит когда я могу снять шину?

Ответы

Здравствуйте. Снятие шины возможно только после посещения врача и выполнения контрольных снимков, поскольку сроки сращения могут отличаться в зависимости от индивидуальных особенностей, а если снять шину преждевременно это чревато нарушением процесса сращения, смещением, некачественным результатом реабилитации. Посетите врача очно, выполните снимки, по результатам будет определена тактика.