Слюна с кровью

Здравствуйте, почему когда я сплю сладким сном на утро просыпаюсь и слюновые выделения на подушке с примесью крови, от чего это. Девушка 18 лет

Ответы

Здравствуйте. Возможен воспалительный процесс в полости рта, в частности десны. Посетите стоматолога очно для осмотра и уточнения ситуации.

Здравствуйте . Вполне возможно ночью подсасываете кровь из десен(наличие зубного камня). После осмотра,вам дадут заключение и рекомендации.