Снятие зубного камня

Провел чистку зубного камня день назад, когда можно начинать есть любую еду, просто, мне сказали, чтобы в ближайшее время воздержался от еды с яркими оттенками, однако не уточнили сколько длится "ближайшее время".

Ответы

Здравствуйте. Как правило , после чистки проводят обработку лаком. В течение суток нежелательно пить кофе, чай, и другие красящие продукты. Этого вполне достаточно. Не используйте абразивные зубные пасты.

Добрый день. Лучше воздержаться 2-3 недели, чтобы не произошло окрашивание эмали.