Стоит ли идти к такому специалисту?

Добрый день! Хочу установить брекеты, была на консультации и мне сказали принести снимок и сразу же как я принесу снимок мне сделают слепок и поставят брекеты, сказали 8ки можно удадилить в течение лечения, я так понимаю, что брекеты должны изготавливаться какое-то время, как можно это сделать за один день, врач сказала это займет 2 часа. Стоит ли идти к такому специалисту?

Ответы

Здравствуйте. Сроки изготовления брекет системы зависят от технологии, которая применяется. в среднем это занимает от 1 до 4х недель. То, насколько точно будут подобраны брекеты, повлияет на их эффективность, комфорт в ношении, безопасность. В такой ситуации оптимально будет обратиться к специалисту высокой квалификации, с большим опытом, лучше по рекомендациям знакомых.

Здравствуйте.Быстро,не означает хорошо.Не следует посещать специалиста, который уговаривает на скорость.Это сложный процесс.Относительно 8рок.Желательно удалить их до постановки системы, она однозначно будет мешать. Снимок необходим панорамный, правильно выполненный. У вас есть время познакомиться с грамотным доктором. Это в ваших интересах. Запомните, у врача должен быть опыт работы , знания, ответственность.Это правильно и гарантирует здоровые зубы.