Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Такая реакция организма является нормальной?

Такая реакция организма является нормальной?

Такая реакция организма является нормальной?
Здравствуйте! 19.09.2019 стоматологом был удален зуб мудрости. После был назначен прием антибиотиков "Амоксиклав" 625гр (5 дней, 2 раза в сутки). Через 3 дня 22.09. на зубах появились темные пятна, поверхность некоторых пломб стала негладкой. Подозреваю что данный эффект-результат приема антибиотиков. Такая реакция организма является нормальной? Что мне делать дальше? Посоветуйте пожалуйста
Ответы
Здравствуйте. Приём антибиотика прекратить. Начать приём пробиотиков. Посетить доктора в очном порядке. Необходим осмотр для принятия решения о нуждаемости в терапии. Не следует откладывать выполнение рекомендаций. Полоскать полость рта отваром ромашки( до приема стоматолога). Это в ваших интересах Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Нормальной данная ситуация не является, может иметь место непереносимость препарат. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Столь непродолжительный курс антибиотика приема пробиотика не требует. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3023 человека!