Теряю сознание от обезболивания у стоматолога

Здравствуйте!При лечении зубов у стоматолога,делали укол обезбаливающего,я потеряла сознание и кружилась голова.И так постоянно.Может есть какой то анализ,который можно сдать и выявить,что тот или иной препарат мне нельзя или как это правильно назвать...Любовь 25 лет Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Нужно вести список препаратов, на которые есть реакция, это поможет стоматологу подобрать альтернативу. Врача необходимо предупреждать о имеющейся реакции на препараты. возможно применение меньшей дозы лекарства, если имеет место повышенная чувствительность, этого может быть достаточно для получения анальгетического эффекта и предотвращения побочных явлений.