Травма губы

Ребёнок ударился зубами. Получилось что оторвал немного кожи передними зубами от перегородки,которая идет от передних верхних зубов к губе. Перегородочка такая натянутая из кожи. Нужно ли ехать к стомотологу,т.к.она стала короче,кусочек оторван. Или она потом зарастет как-то сама? не будет ли дефекта в дальнейшем? 2.5 года ребёнку.

Ответы

Здравствуйте.Непременно имеет смысл посетить доктора, выполнить снимки зубов ,челюсти. Если есть необходимость, вам проведут хирургическую обработку. Не откладывайте посещение доктора и проведение исследований.Это в интересах ребёнка. Вполне возможно посетить приемное отделение вашей больницы, доктора работают круглосуточно