Удаление зуба

Здравствуйте!Сыну 5,9 лет. Во вторник вырвали 2 нижних молочных зуба.Все было хорошо . Но в среду вечером я заметила,что на месте одной лунки вылезло что -то желтовато-белое похожее на зуб . Может ли быть такое, что зуб удалили не полностью?Или это уже новый зуб показался через сутки?

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего вы обнаружили растущий зуб, который подталкивал молочный. Полоскать полость рта отваром ромашки, если есть боль-прием анестетика.Это будет правильно.На стороне удаления не следует жевать в течение 2-3 дней. В остальном, уверен, вам предоставили информацию( соблюдение правил гигиены, ополаскивание полости та после приема пищи). Это будет в интересах вашего здоровья