В чем может быть причина?

Здравствуйте, началась зубная боль в переднем зубе спустя 2 года,он у меня запломбирован,на приёме у врача сказали,что не видят смысл тревожить зуб ,в чем может быть причина?

Ответы

Здравствуйте. Сложно оценить ситуацию заочно. Необходимо выполнить снимки зуба, чтобы оценить расположение и размер пломбы, состояние тканей зуба. Посетите врача стоматолога повторно, выполните рентгеновские снимки. Если патология зуба будет надежно исключена (хотя это вряд ли) боль может носить невропатический характер, может потребоваться консультация невролога. Не откладывайте обращение к врачам.

Здравствуйте. Ежели доктор не видит, стало быть имеет смысл выполнить снимки. Это правильное решение вопроса. Полученные результаты помогут определить возможную причину недуга и предложить варианты терапии. Посетите более грамотного доктора, проведите исследования и терапию. Самостоятельно вполне допустимо начать приём нимесила