Ваше мнение о препарате Креон

Здравствуйте! Врач назначил креон 10тыс. Ваше мнение о препарате? Если его принимать, то может увеличиться вес?

Ответы

Здравствуйте. Препарат хороший, по назначению врача прием обоснован. При правильном питании и адекватной двигательной активности оснований предполагать увеличение массы тела нет. препарат улучшает переваривание и усвоение пищи, поэтому при несбалансированном питании, употреблении жирного, сладкого мучного, малоподвижном образе жизни изменение массы тела возможно. При сомнениях стоит проконсультироваться у диетолога.

Здравствуйте.Если вы не доверяете вашему очному доктору, это весьма печально. Вы не указали повод для назначения вам препарата.Монотерапия ,как правило ,не проводится.Имеет смысл провести клинический и биохимический анализы крови, узи органов гепато-биллиарной системы. Назначение креона в комплексе лечебных мероприятий имеет весьма положительный эффект.