Вопрос о лечении зубов во время беременности

Здравствуйте у меня 6 недель беременности выпала пломба что делать?

Ответы

Здравствуйте. Лечить зубы во время беременности можно и нужно, если в этом есть необходимость, присутствие кариеса это источник инфекции и для ребёнка это неблагоприятно. Посетите врача-стоматолога очно для осмотра. обязательно сообщите ему о беременности, чтобы он учел это при принятии решения о проведении анестезии. Врач отдаст предпочтение препаратам без адреналина, чтобы не было риска влияния на эмбрион. Не откладывайте надолго обращение к врачу.

Здравствуйте.Посетите стоматолога, расскажите о вашей проблеме и о вашем положении.Вам непременно проведут необходимые восстановительные мероприятия.Это правильное решение.Не следует откладывать проведение санации ,это в ваших интересах. Имеет смысл внимательно относиться к вашему здоровью,беременность не лучший вариант для проведения терапии.Все ваши жалобы должны быть известны врачу и зафиксированы в карте.Исключите самодиагностику и самолечение. Это правильно и в ваших интересах.