Вопрос о смене зубов у ребенка

Здравствуйте.моему ребёнку 6лет.у нее стали выподать молочные зубки.какикие выпали на том месте и выросли и выростают.но я переживаю вот за что.я заметила что у нее один верхний зуб молочный все не как не упадет и он черный.а над этим зубом видно через десну что продвигается большой передний.это что то серьезное?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеет место кариес, нарушение роста постоянного зуба. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

спасибо большое

не могу найти ответ насчет рост волос