Вопрос по протезированию

Здравствуйте. Поставили имплант в верхней челюсти,прижился все нормально. Теперь предстоит протезирование металлокерамикой. Будут протез на цемент сажать, хотя прочитал что много побочных эффектов, воспаления, старый метод.Так ли это?

Ответы

Здравствуйте. Есть более современные варианты, однако, насколько применим каждый из методов к конкретной ситуации и какой вариант является лучшим, определяет лечащий врач на основании всех данных. Стоит обсудить тактику и возможные варианты с ним. При необходимости можно проконсультироваться еще у одного стоматолога-имплантолога для получения альтернативного мнения по оптимальной тактике

Здравствуйте.Вариантов крепления достаточно много.В зависимости от статуса вашей клиники, вам предложат варианты . Не следует волноваться по данному поводу,у вас будет достаточно солидная гарантия на проведенную работу. Любые ваши жалобы должны быть незамедлительно доведены до вашего доктора.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. На этапе подготовки вам следует не нарушать рекомендованных правил,дабы у доктора не имелось оснований для снятия гарантии. Все вопросы вы должны обсудить до постановки протеза.