Вопрос по зубному импланту

здравствуйте. два месяца назад поставили зубной имплант, сверху коронка пластмасса. в последнее время, ощущение, что он мерзнет на улице, по всему участку, на улице обычно -20, живу в холодном городе, дальше - хуже. без шарфа теперь ходить не рискую. начинаю переживать, может ли быть такое, что внутри его чувствую?

Ответы

Здравствуйте. После стоматологических манипуляций могло произойти раздражение нерва и повышение его чувствительности к внешним воздействиям. Для уточнения ситуации стоит посетить врача-стоматолога очно для осмотра, решить вопрос о выполнении снимков. Если все в порядке, стоит проконсультироваться у невролога. по совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Возможно назначение витаминов группы В, НПВС, антиконвульсантов и т.д.

Здравствуйте.Не исключено что материал не качественен,не подходит для низких температур. Поговорите с вашим доктором за этот вопрос. Ваш доктор обязан предоставить вам гарантию не только на работу но и на материал протеза. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Подробно расскажите врачу о ваших проблемах ,вполне возможно вам предложат варианты коррекции. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Это правильно и в ваших интересах.