Воспалилась десна

Добрый день,у меня как бы воспалилась десна,сверху на зубе с левой сторон,на рисце. Просто покраснение. Я помазала "Митрогилом" , через сколько дней по идеи оно должно пройти? и от чего такое бывает? при нажатии больновато

Ответы

Здравствуйте. Улучшение возможно в течение нескольких дней. Полощите рот отваром календулы несколько раз в день. Посетите стоматолога очно для уточнения диагноза и назначения терапии.

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст. Посетите сами или с родителями стоматолога. Послеьосмотра, доктор ,непременно ,даст вам рекомендации. Полоскать полость рта отваром календулы до посещения врача