Воспалилась слюнная железа

Добрый день! У меня воспалилась слюнная железа. Посоветовали обрабатывать йокс. Но не помогает. К какому врачу следует обратиться? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Если есть температура, общее недомогание и другая симптоматика,обратитесь к терапевту или инфекционисту. Стоит сдать общий анализ крови.Если других симптомов нет, обратитесь к стоматологу.

Здравствуйте. Непременно посетите лор врача,инфекционный кабинет. Терапия должна быть комплексной . Непременно проведите исследование клинмхического анализа крови, исследование методом ПЦР . Это позволит определить суть проблемы и дать квалифицированное заключение по терапии