Возможно ли сохранить зуб или только удаление?

Добрый день.подскажите возможно ли сохранить зуб или только удаление

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации сохранить зуб проблематично ввиду значительного разрушения костной ткани вокруг него. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить стоматолога с результатами. По совокупности вариантов будет определена тактика.

Здравствуйте.Сохранить возможно ,практически,любой зуб. Вопрос квалификации доктора, возможностей кабинета и вашей финансовой состоятельности. Непременно посетите доктора, обсудите данную проблему, рассмотрите ,что будет оптимально по цене. Не следует откладывать проведение исследований, осмотра и принятие решения. Непременно читайте отзывы о докторе, это может иметь решающее значение.