Выпуклости на слизистой рта

Здравствуйте. У меня чуть дальше уголков губ на слизистой щек по обоим сторонам есть такие небольшие выпуклости. Иногда я случайно прикусываю их. Что это такое? Искала в интернете строение щеки и губ и ничего подобного не нашла. Они совсем не большие.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место нарушение прикуса, в результате чего происходит травмирование слизистой оболочки. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра, выполнить панорамный снимок зубов. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий, постоянное травмирование может привести к воспалению

А что я прикусываю? Точнее, как это называется?