Забилась слюнная железа

Здравствуйте, у меня забилась слюнная железа, назначили лекарства и узи, лекарства смогу купить завтра, а узи только 15 числа, а сейчас у меня не сподает температура покалывания по всему телу и так же очень болит щика, и так же когда решилась покушать рот открыть не могу, есла жидкую кашку и пила бульон после того как все это попадало во внутарь начинает адско болеть

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии целесообразно назначение обезболивающих противовоспалительных средств, слюногонных препаратов, по показаниям антибиотика с пробиотиком. Для облегчения боли можно принять нестероидное противовоспалительное средство. Не откладывайте проведение лечебных мероприятий, при отсутствии положительного посетите врача повторно. При необходимости может быть решен вопрос о госпитализации.

Здравствуйте.Как правило, проводят вскрытие ,дренирование железы.Процесс регенерации слизистой достаточно скор. Полоскать полость рта раствором перекиси водорода(1 стл перекиси водорода растворить в 1/2 стакане воды). Чередовать с отваром ромашки.Прием нимесила. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.