Тяжесть в правом боку

Добрый вечер!Мне 21 год ,М. В течении 2 дней появилась тяжесть в правом боку ,чувство воспаления иногда отдает в правую ногу. Присутствует чувство слабости температура 36.8. Может ли это быть аппендицитом ,очень этого боюсь?Или же что-то другое?

Ответы

Здравствуйте. Нужно обратиться к хирургу очно для осмотра. Так же выполните УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови, по результатам будет определена тактика Для облегчения симптоматики можете принять спазмолитик (после осмотра врача).

Здравствуйте . Непременно начните с выполнения клинического анализа крови,клинического анализа крови, УЗИ органов брюшной полости. Выполните снимки поясничного отдела позвоночника. Приём ферментов,гепатопротекторов,дюспаталина. Непремнно посещение невролога. Приём наклофена. Массаж поясничного отдела позвоночника.