Сколько дней держится температура при трахеите?

Доброго времени суток.Меня зовут Эдгар,мне 16 лет.Скажите,сколько дней держиися температура 37-37,5 при трахеите?Уже шестой день нахожусь в постели.Эта температура держится уже 4 дня,за первых два прошла лихорадка.Помимо этого есть насморк и на данный момент уже небольшой кашель с отхождением мокроты.Сейчас третий день принимаю антибиотики.Можно ли начать расхаживаться? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место развитие респираторно-вирусной инфекции.Использование антибиотика нецелесообразно.Непременно прием парацетамола, промывание носа соленой водой, полоскать горло отваром ромашки, чай с имбирем и лимоном. Ингаляции отваром трав. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления. Не откладывайте проведение исследований ,это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. Средний срок температуры около недели, но течение инфекции может меть индивидуальные особенности. Прием антибиотика стоит сочетать с приемом пробиотика для защиты желудочно-кишечного тракта. Обильное теплое питье.