Что лучше принимать из двух этих препаратов?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,пью лориста от давления.на фоне ВСД присутствует тахикардия.один врач назначает конкор,другой говорит не пейте конкор пейте анаприлин.уде не знаю что пить .подскажите пожалуйста что все же лучше принимать из двух этих препаратов.спасибо

Ответы

Здравствуйте.Нет ни малейшего смысла пытаться лечить следствие ,не воздействуя на причину.Выполните исследование сосудов головы и шеи, снимки шейно-грудного отдела позвоночника.Ваше состояние вполне может быть вызвано развитием дорсопатии, стало быть и терапия должна быть направлена в иную сторону.Не откладывайте проведение исследований и начало терапии

Здравствуйте. Оба препарата относятся к В-блокаторам, оба они могут применяться в данной ситуации. Конкор более селективный, то есть меньше риск побочных эффектов. анаприлин может иметь дополнительные плюсы при лечении вегетативной дистонии. Кроме того, каждый организм имеет индивидуальные особенности и реагирует на препарат в соответствии с ними, предсказать это нельзя. Определитесь, у какого врача будете наблюдаться, и выполняйте его рекомендации.